Scuola lucchese, fine secolo XVIII
COPPIA DI PAESAGGI CON ARCHITETTURE
tempera su tela, cm 147x192
Entro conici in legno dipinto
Provenienza
Eredi Fucini
LUCCHESE SCHOOL, LATE 18TH CENTURY, A PAIR OF LANDSCAPES WITH ARCHITECTURES, TEMPERA ON CANVAS, 147X192 CM