L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO

mer 12 Giugno 2024
Asta Live 1288
162

COPPIA DI CORNICI, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

€ 700 / 1.000
Stima

in legno intagliato e dorato di forma ovale, ingombro cm 92x76,5, luce cm73,2x58

A PAIR OF CENTRAL ITALY FRAME, 18TH CENTURY