COPPIA DI CORNICI, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XVIII
in legno intagliato e argentato a mecca, ingombro cm 112,2x86,5, luce cm 94,5x69,2
A PAIR OF SOUTHERN ITALY FRAMES, 18TH CENTURY