COPPIA DI CORNICI, TOSCANA, SECOLO XVII
in legno intagliato e parzialmente dorato, sagoma a cassetta con decori a ramages agli angoli entro profilature dorate; una recante iscrizione dorata S.n ONOFRE, l’altra con iscritto S.n F.co DE PAULA; ingombro cm 96x137, luce cm 77x116
A PAIR OF TUSCAN FRAMES, 17TH CENTURY