COPPIA DI CORNICI, TOSCANA, SECOLO XVII
in legno intagliato e dorato, fascia estroflessa lavorata a baccellatura e foglie aperte agli angoli, scende su gola e si porta a muro tramite modanatura, ingombro cm 24,3x19,4, luce cm 15,5x10,4
A PAIR OF TUSCAN FRAMES, 17TH CENTURY