L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO

mer 12 Giugno 2024
Asta Live 1288
193

CORNICE DI GUSTO RINASCIMENTALE FIORENTINO, SECOLO XX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

in legno dorato e riccamente intagliato, ingombro cm 114,4x97, luce cm 83,4x71,3

A FLORENTINE RENAISSANCE STYLE FRAME, 20TH CENTURY