CORNICE, EMILIA, SECOLO XVII
in legno intagliato e pastiglia, parzialmente dorato, battuta si apre all'esterno a dar vita a un ricco intaglio a volute fogliacee e girali, ingombro cm 40x35,5, luce cm 15,6x12,2
AN EMILIAN FRAME, 17TH CENTURY