CORNICE, EMILIA, SECOLO XVII
in legno intagliato e dipinto, sottile battuta si apre su ampia fascia intagliata a foglie di cavolo, si porta al muro su più ordini di modanatura, ingombro 98,5x79,5, luce cm 80,7x61,5
AN EMILIAN FRAME, 17TH CENTURY