CORNICE, EMILIA, SECOLO XVII
in legno ebanizzato e parzialmente dorato, fascia dorata lavorata a foglie di cavolo si porta a muro tramite fascia a foglie lanceolate, ingombro cm 21,5x18,5, luce cm 12x8,8
A EMILIAN FRAME, 17TH CENTURY