CORNICE, FIANDRE, SECOLO XVIII
in legno ebanizzato e intagliato a guilloché, con ampiangoli rilevati di linea sagomata interessati da motivo ondulato, ingombro cm 49x44, luce cm 22,7x18
A FLEMISH FRAME, 18TH CENTURY