CORNICE, FIANDRE, SECOLO XVIII
in legno intagliato ed ebanizzato, fasce intagliate a motivo a guilloché alterate a gole lisce, ingombro cm 148,8x112, luce cm 95,6x59,3
A FLEMISH FRAME, 18TH CENTURY