CORNICE IN STILE ROMANO DEL SECOLO XVIII
in legno ebanizzato e parzialmente dorato, battuta dorata a mezzefoglie prosegue su gola impreziosita da profilo a nastro dorato, ingombro cm 61x71,2, luce cm 43,3x53,5
A 18TH CENTURY ROMAN STYLE FRAME