CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII
in legno intagliato, dipinto a finto marmo e parzialmente dorato sulla battuta e fascia esterna, ingombro cm 142,5x120,2, luce cm 118,1x95,4
A CENTRAL ITALY FRAME, 17TH CENTURY