CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII
in legno intagliato e dipinto, sagoma a cassetta con bordi modanati in legno ebanizzato, ingombro cm 165,6x135, luce cm 130x99
A CENTRAL ITALY FRAME, 17TH CENTURY