CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato di forma ovale, battuta si apre su più ordini di modanature, ingombro cm 91,5x76,3, luce cm 72,7x57
A CENTRAL ITALY FRAME, 18TH CENTURY