CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dipinto a finto marmo, sottile battuta si apre su fascia dorata a perline e fusarole, gola liscia estroflessa si porta su fascia esterna, ingombro cm 101x81,4, luce cm 85,1x65
A CENTRAL ITALY FRAME, 18TH CENTURY