CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX
in legno intagliato e dorato, battuta sale su fascia liscia arricchita da profilatura a perline; ingombro cm 58,5x45, luce cm 50,3x36,8
A NORTH ITALIAN FRAME, 19TH CENTURY