CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XIX in legno intagliato, dorato ed ebanizzato, battuta a guilloché si porta su profilo dorato e fascia liscia che sale su seconda profilatura dorata, ingombro cm 43,2x38, luce cm 22,2x17,3
A LOMBARD FRAME, 19TH CENTURY