CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XIX
in legno ebanizzato e intagliato, fascia centrale arricchita da intarsio a lisca di pesce, ingombro cm 100,3x85,1, luce cm 69,9x55,9
A LOMBARD FRAME, 19TH CENTURY