L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO

mer 12 Giugno 2024
Asta Live 1288
196

CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XIX

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato ed ebanizzato, battuta modanata e profilature in legno ebanizzato a formare angoli rilevati, ingombro cm 79,5x89, luce cm 52,2x70,2

A LOMBARD FRAME, 19TH CENTURY