CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XIX
in legno ebanizzato e intagliato a guilloché, con ampi angoli rilevati di linea sagomata, ingombro cm 137x163, luce cm 74x101
A LOMBARD FRAME, 19TH CENTURY