CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XVIII in legno intagliato ed ebanizzato, con profili e fasce esterne decorate con intaglio a guilloché, ingombro cm 43,5x38,4, luce cm 22,2x17
A LOMBARD FRAME, 18TH CENTURY