CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XVIII
in legno ebanizzato, parzialmente dorato e intagliato a guilloché, più fasce lavorate a motivo ad onde, con intaglio ondulato e zigrinato, ingombro cm 58x53, luce cm 25,3x21
A LOMBARD FRAME, 18TH CENTURY