CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XVIII
in legno ebanizzato e dorato, con decori a ramages sugli angoli e profilature a ondine a separare i vari ordini, ingombro cm 88x73,1, luce cm 54,8x40
A LOMBARD FRAME, 18TH CENTURY