CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XVIII
in legno intagliato e parzialmente dorato, fascia centrale decorata da torchon floreale, ingombro cm 101,6x71,8, luce cm 84,5x54,7
A LOMBARD FRAME, 18TH CENTURY