CORNICE, MARCHE, SECOLO XVIII
in legno intagliato e laccato, battuta dorata si apre su fascia laccata in finto marmo intervallato da profilo aggettante lavorato a chicco di riso; ingombro cm 68x58, luce cm 42,5x33
A MARCHES FRAME, 18TH CENTURY