CORNICE, MARCHE, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, decori a motivi vegetali agli angoli e riserve ornate da festoni ai centri, ingombro cm 88,7x75,5, luce cm 71,4x59,5
A MARCHES FRAME, 18TH CENTURY