CORNICE, MARCHE, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, decorazione bulinata a girali e volute fogliacee su fondo zigrinato, ingombro cm 151x81,3, luce cm 127,3x58,4
A MARCHES FRAME, 18TH CENTURY