CORNICE, MARCHE, SECOLO XVIII
in legno dipinto e parzialmente dorato, battuta dorata si apre su fascia dipinta a finto marmo e si porta a muro tramite modanatura dorata, ingombro cm 226x122, luce cm 203x103
A MARCHES FRAME, 18TH CENTURY