CORNICE, PIEMONTE, SECOLO XVIII
in legno parzialmente dorato e pastiglia, sottile battuta si apre in modanatura su fascia centrale intagliata a motivo a palmette, si porta a muro con modanature, ingombro cm 137x112, luce cm 111,5x85,6
A PIEDMONTESE FRAME, 18TH CENTURY