L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO

mer 12 Giugno 2024
Asta Live 1288
32

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII

in legno intagliato e dorato, ingombro cm 80,8x 69,8, luce cm 64,4x53,2