CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII
in legno intagliato ed ebanizzato, battuta si apre in più ordini di modanatura su sagoma a cassetta decorata con motivo a ramages dorati agli angoli, ingombro cm 83,5x107, luce cm 61,1x85,2
A TUSCAN FRAME, 17TH CENTURY