CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII
in legno intagliato e dorato, battuta sale in più ordini di modanature su fascia centrale dipinta con motivo a ramages floreali, ingombro cm 90,5x70,3, luce cm 68x47
A TUSCAN FRAME, 17TH CENTURY