CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII
in legno intagliato e dipinto, sagoma a cassetta su cui corre motivo a rose e boccioli ricorrente, entro profilature ebanizzate, ingombro cm 118,5x95, luce cm 98x70,2
A TUSCAN FRAME, 17TH CENTURY