CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII
in legno dipinto e parzialmente dorato, battuta dorata a mezzefoglie si apre su profilo a unghiature, prosegue su fascia dipinta in rosso e termina su più ordini di profilature dorate, ingombro cm 131x112, luce cm 97x79,3
A TUSCAN FRAME, 17TH CENTURY