CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVIII
in legno ebanizzato, di forma ottagonale, fascia centrale in metallo dorato arricchito agli angoli da mascheroni entro decori fogliacei, ingombro cm 22,8x19, luce cm 14,4x10,5
A TUSCAN FRAME, 18TH CENTURY