PICCOLA CORNICE A EDICOLA, TOSCANA, FINE SECOLO XVI
in noce intagliato con paraste a forme di erma che reggono trabeazione; cm 68x37,5, luce cm 20,8x15,4
A TUSCAN SMALL FRAME, LATE 16TH CENTURY