QUATTRO CORNICI, EMILIA, SECOLO XVII
in legno dorato a guazzo in oro e intagliato a giorno, battuta liscia da cui dipartono ricche volute a foglie d’acanto, ingombro cm 25x17, luce cm 7x5.
FOUR EMILIAN FRAMES, 17TH CENTURY