ONLINE,
sab 1 - mar 11 Giugno 2024
Asta online 1289
54

FIRENZE. GRANDUCATO DI TOSCANA. FERDINANDO III DI LORENA (1814-1821) FRANCESCONE 1814

€ 250 / 500
Stima
Aggiudicazione

Au gr.27,32    Busto a d. R/ Stemma lorenese coronato. MIR 435/1

Raro SPL/FDC Rare EF/MS