ONLINE,
sab 1 - mar 11 Giugno 2024
Asta online 1289
45

FIRENZE. REPUBBLICA (sec. XIII-1532). BARILE II semestre 1511 (simbolo: stemma Rucellai con B, Bernardo di Mariotto Rucellai)

€ 300 / 400
Stima

Ar gr.3,44 Giglio R/ Scena del battesimo di Gesù MIR 72/12

Raro. BB/SPL Rare. VF/EF