ONLINE,
sab 1 - mar 11 Giugno 2024
Asta online 1289
317

FRANCIA. TREDICI MONETE DA 20 FRANCHI

€ 3.300 / 3.800
Stima
Aggiudicazione

Au tot. gr. 83,85

SPL/FDC EF/MS

(13)