MILANO. DUCATO DI PARMA. MARIA LUIGIA D’AUSTRIA (1814-1847) 40 LIRE 1815
Au gr.12,84 Busto diademato a s. R/ Stemma coronato. Gig. 1 Fried. 933
BB/SPL VF/EF