ONLINE,
sab 1 - mar 11 Giugno 2024
Asta online 1289

PLACCHETTA OVALE MONOFACE OPUS MONDELLA GALEAZZO DETTO MODERNO (MANIERA DI)

€ 200 / 300
Stima

Ae gr.15,39 Ø mm.38 Anepigr. Nel centro uomo inginocchiato ad Apollo (rappresentato con la cetra). A s. uomo legato ad un albero.

Fusa. Patina cuoio, BB+ Cast. Leather tone, VF+