ONLINE,
sab 1 - mar 11 Giugno 2024
Asta online 1289
361

PORTOGALLO. PIETRO V (1837-1861) 1000 REIS 1855

€ 70 / 100
Stima
Aggiudicazione

Au gr. 1,79

SPL/FDC EF/MS