ROMA. ALESSANDRO VII CHIGI (1655-1667). GIULIO
Ar gr.3,20 Stemma col triregno R/ Tavolo con cumulo di monete MIR 1853/2 Munt. 14
Raro. Vecchia patina di monetiere, SPL Rare. Old cabinet tone, EF