ROMANIA. DUE MONETE DA 20 LEI
Michel Ier (1940-1947) 20 Lei commemorativi della liberazione di ottobre della Transilvania del Nord 1944 Fr. 21
Carlo I (1866-1914) 20 Lei 1883 Bucarest
Au tot. gr. 13,00
SPL/FDC EF/MS