ONLINE,
sab 1 - mar 11 Giugno 2024
Asta online 1289
112

SIENA. REPUBBLICA (1180-1390). GROSSO (1318-1325)

€ 300 / 400
Stima

Ar gr.1,54  Grande S R/ Croce patente. MIR 495/3 (chiave)

Metallo poroso, BB/SPL Porous metal, VF/EF