ONLINE,
sab 1 - mar 11 Giugno 2024
Asta online 1289
15

UN GROSSO DI ANCONA E DUE GROSSI DI BOLOGNA

€ 100 / 200
Stima

Ar Grosso Agontano (sec. XIII); Bolognino e Grosso di Clemente VII (1524-1534)

BB VF

(3)