ONLINE,
sab 1 - mar 11 Giugno 2024
Asta online 1289
449

VARI STATI. TREDICI MONETE

€ 3.800 / 5.300
Stima
Aggiudicazione

VARI STATI. TREDICI MONETE

Sterlina (9); 20 Franchi (2); 10 Franchi; 10 Rubli

Au tot. gr. 96,60

SPL/FDC EF/MS

(13)