Cesare Ciani
(Firenze 1854 - Firenze 1925)
PIAZZA ALL'IMPRUNETA
olio su cartone, cm 13x18,5
firmato in basso a sinistra
oil on cardboard, 13x18.5 cm
signed lower left
Provenienza
Eredi Renato Fucini